收藏本页 打印

D6523次列车时刻表发车到达(09:05–当日 13:28)、运行时间(4小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南昌西 当日 始发站
09:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 抚州 当日 09:41
09:43
2分钟 0小时36分钟 101公里 35.5 29.5 0 0
3 南丰 当日 10:12
10:14
2分钟 1小时7分钟 181公里 63.5 53.0 0 0
4 泰宁 当日 10:43
10:45
2分钟 1小时38分钟 260公里 91.5 76.0 0 0
5 三明北 当日 11:18
11:22
4分钟 2小时13分钟 352公里 124.0 103.0 0 0
6 莆田 当日 12:29
12:31
2分钟 3小时24分钟 548公里 193.0 160.5 0 0
7 泉州 当日 12:56
12:57
1分钟 3小时51分钟 617公里 217.0 181.0 0 0
8 晋江 当日 13:08
13:09
1分钟 4小时3分钟 642公里 225.5 188.0 0 0
9 厦门北 当日 13:28
终到站
-- 4小时23分钟 688公里 242.0 202.0 0 0
注:58同城公布的D6523次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!