收藏本页 打印

D6525次列车时刻表发车到达(08:08–当日 13:46)、运行时间(5小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 九江 当日 始发站
08:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 共青城 当日 08:32
08:34
2分钟 0小时24分钟 63公里 21.5 18.5 0 0
3 南昌 当日 09:03
09:09
6分钟 0小时55分钟 135公里 46.5 39.5 0 0
4 抚州 当日 09:58
10:00
2分钟 1小时50分钟 236公里 83.0 69.5 0 0
5 建宁县北 当日 10:44
10:46
2分钟 2小时36分钟 365公里 128.5 107.0 0 0
6 泰宁 当日 11:00
11:02
2分钟 2小时52分钟 395公里 139.0 116.0 0 0
7 三明北 当日 11:35
11:39
4分钟 3小时27分钟 487公里 171.5 143.0 0 0
8 尤溪 当日 11:57
11:59
2分钟 3小时49分钟 529公里 186.0 155.0 0 0
9 莆田 当日 12:52
12:53
1分钟 4小时44分钟 683公里 240.5 200.0 0 0
10 晋江 当日 13:25
13:27
2分钟 5小时17分钟 777公里 273.0 227.5 0 0
11 厦门 当日 14:03
终到站
-- 5小时55分钟 854公里 300.0 250.5 0 0
注:58同城公布的D6525次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!