收藏本页 打印

D6526次列车时刻表发车到达(14:22–当日 18:59)、运行时间(4小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 厦门 当日 始发站
14:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 厦门北 当日 00:00
14:22
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 泉州 当日 14:47
14:49
2分钟 0小时25分钟 71公里 24.5 20.5 0 0
4 尤溪 当日 16:05
16:07
2分钟 1小时43分钟 294公里 103.5 86.0 0 0
5 三明北 当日 16:25
16:29
4分钟 2小时3分钟 336公里 118.5 98.5 0 0
6 将乐 当日 16:49
16:51
2分钟 2小时27分钟 386公里 136.0 113.0 0 0
7 建宁县北 当日 17:17
17:19
2分钟 2小时55分钟 458公里 161.0 134.5 0 0
8 南城 当日 17:49
17:51
2分钟 3小时27分钟 539公里 189.5 158.0 0 0
9 抚州 当日 18:10
18:12
2分钟 3小时48分钟 587公里 206.5 172.0 0 0
10 南昌 当日 19:01
终到站
-- 4小时43分钟 719公里 252.5 211.0 0 0
注:58同城公布的D6526次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!