收藏本页 打印

D6527次列车时刻表发车到达(10:00–当日 14:20)、运行时间(4小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南昌西 当日 始发站
10:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 抚州 当日 10:36
10:38
2分钟 0小时36分钟 101公里 35.5 29.5 0 0
3 南城 当日 10:57
10:59
2分钟 0小时57分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
4 泰宁 当日 11:38
11:40
2分钟 1小时38分钟 260公里 91.5 76.0 0 0
5 三明北 当日 12:13
12:18
5分钟 2小时13分钟 352公里 124.0 103.0 0 0
6 永泰 当日 13:05
13:07
2分钟 3小时5分钟 489公里 172.0 143.5 0 0
7 泉州 当日 13:52
13:54
2分钟 3小时52分钟 617公里 217.0 181.0 0 0
8 厦门北 当日 14:20
终到站
-- 4小时20分钟 688公里 242.0 202.0 0 0
注:58同城公布的D6527次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!