收藏本页 打印

D6534次列车时刻表发车到达(18:32–当日 23:14)、运行时间(4小时42分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 厦门 当日 始发站
18:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 漳州 当日 00:00
18:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 厦门北 当日 18:49
18:52
3分钟 0小时17分钟 42公里 14.5 11.5 0 0
4 泉州 当日 19:18
19:21
3分钟 0小时46分钟 113公里 39.5 32.5 0 0
5 莆田 当日 19:46
19:48
2分钟 1小时14分钟 182公里 64.5 52.5 0 0
6 尤溪 当日 20:41
20:43
2分钟 2小时9分钟 336公里 118.5 98.5 0 0
7 三明北 当日 21:01
21:06
5分钟 2小时29分钟 378公里 133.0 110.5 0 0
8 将乐 当日 21:26
21:28
2分钟 2小时54分钟 428公里 150.5 125.5 0 0
9 南丰 当日 22:10
22:12
2分钟 3小时38分钟 549公里 193.5 161.0 0 0
10 抚州 当日 22:34
22:36
2分钟 4小时2分钟 629公里 221.5 184.5 0 0
11 南昌西 当日 23:14
终到站
-- 4小时42分钟 730公里 257.0 214.0 0 0
注:58同城公布的D6534次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!