收藏本页 打印

D659次列车时刻表发车到达(18:08–当日 23:08)、运行时间(5小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
18:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 济南 当日 20:08
20:10
2分钟 2小时0分钟 426公里 -- 129.5 0 0
3 淄博 当日 20:52
20:54
2分钟 2小时44分钟 536公里 -- 164.0 0 0
4 青州市 当日 21:13
21:14
1分钟 3小时5分钟 579公里 -- 174.0 0 0
5 潍坊 当日 21:35
21:36
1分钟 3小时27分钟 636公里 -- 194.0 0 0
6 青岛北 当日 22:33
22:47
14分钟 4小时25分钟 804公里 -- 248.0 0 0
7 青岛 当日 23:08
终到站
-- 5小时0分钟 819公里 -- 249.0 0 0
注:58同城公布的D659次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!