收藏本页 打印

D674次列车时刻表发车到达(07:45–当日 11:49)、运行时间(4小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
07:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 惠州南 当日 08:12
08:14
2分钟 0小时27分钟 56公里 -- 16.5 0 169.0/190.0
3 汕尾 当日 08:49
08:51
2分钟 1小时4分钟 156公里 -- 45.5 0 169.0/190.0
4 陆丰 当日 09:07
09:09
2分钟 1小时22分钟 191公里 -- 56.0 0 169.0/190.0
5 普宁 当日 09:33
09:35
2分钟 1小时48分钟 252公里 -- 74.0 0 169.0/190.0
6 潮汕 当日 10:03
10:05
2分钟 2小时18分钟 305公里 -- 89.5 0 169.0/190.0
7 诏安 当日 10:30
10:32
2分钟 2小时45分钟 364公里 -- 107.0 0 169.0/190.0
8 漳浦 当日 10:56
11:00
4分钟 3小时11分钟 427公里 -- 125.5 0 180.5/202.5
9 漳州 当日 11:18
11:30
12分钟 3小时33分钟 472公里 -- 138.0 0 199.0/224.0
10 厦门北 当日 11:49
终到站
-- 4小时4分钟 514公里 -- 150.5 0 217.0/244.0
注:58同城公布的D674次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!