收藏本页 打印

D681次列车时刻表发车到达(08:00–当日 11:54)、运行时间(3小时54分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 厦门北 当日 始发站
08:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 漳浦 当日 08:31
08:33
2分钟 0小时31分钟 87公里 30.5 25.5 0 0
3 云霄 当日 08:47
08:49
2分钟 0小时47分钟 118公里 41.5 34.5 0 0
4 饶平 当日 09:09
09:11
2分钟 1小时9分钟 168公里 59.0 49.5 0 0
5 潮汕 当日 09:29
09:32
3分钟 1小时29分钟 209公里 73.5 61.5 0 0
6 普宁 当日 09:57
09:59
2分钟 1小时57分钟 262公里 92.0 77.0 0 0
7 陆丰 当日 10:23
10:25
2分钟 2小时23分钟 323公里 113.5 94.5 0 0
8 汕尾 当日 10:40
10:43
3分钟 2小时40分钟 358公里 126.0 105.0 0 0
9 惠州南 当日 11:19
11:21
2分钟 3小时19分钟 458公里 161.0 134.5 0 0
10 深圳北 当日 11:54
终到站
-- 3小时54分钟 514公里 181.0 150.5 0 0
注:58同城公布的D681次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!