收藏本页 打印

D684次列车时刻表发车到达(12:50–当日 16:33)、运行时间(3小时43分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
12:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 惠州南 当日 13:17
13:19
2分钟 0小时27分钟 56公里 19.5 16.5 0 0
3 惠东 当日 13:33
13:35
2分钟 0小时43分钟 88公里 31.0 25.5 0 0
4 汕尾 当日 14:00
14:03
3分钟 1小时10分钟 156公里 55.0 45.5 0 0
5 普宁 当日 14:39
14:41
2分钟 1小时49分钟 252公里 89.0 74.0 0 0
6 潮汕 当日 15:09
15:13
4分钟 2小时19分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
7 饶平 当日 15:33
15:35
2分钟 2小时43分钟 346公里 121.5 101.5 0 0
8 厦门北 当日 16:33
终到站
-- 3小时43分钟 514公里 181.0 150.5 0 0
注:58同城公布的D684次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!