收藏本页 打印

D685次列车时刻表发车到达(17:25–当日 21:30)、运行时间(4小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 厦门北 当日 始发站
17:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 角美 当日 17:36
17:40
4分钟 0小时11分钟 24公里 8.5 6.5 0 0
3 漳州 当日 17:50
17:57
7分钟 0小时25分钟 42公里 14.5 11.5 0 0
4 漳浦 当日 18:15
18:17
2分钟 0小时50分钟 87公里 30.5 25.5 0 0
5 饶平 当日 18:47
18:49
2分钟 1小时22分钟 168公里 59.0 49.5 0 0
6 潮汕 当日 19:06
19:08
2分钟 1小时41分钟 209公里 73.5 61.5 0 0
7 普宁 当日 19:33
19:35
2分钟 2小时8分钟 262公里 92.0 77.0 0 0
8 汕尾 当日 20:11
20:13
2分钟 2小时46分钟 358公里 126.0 105.0 0 0
9 惠东 当日 20:38
20:40
2分钟 3小时13分钟 426公里 149.5 125.0 0 0
10 惠州南 当日 20:54
20:56
2分钟 3小时29分钟 458公里 161.0 134.5 0 0
11 深圳北 当日 21:30
终到站
-- 4小时5分钟 514公里 181.0 150.5 0 0
注:58同城公布的D685次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!