收藏本页 打印

D7119次列车时刻表发车到达(15:08–当日 16:42)、运行时间(1小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州 当日 始发站
15:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州东 当日 15:18
15:23
5分钟 0小时10分钟 8公里 9.5 9.5 0 0
3 石龙 当日 15:49
15:51
2分钟 0小时41分钟 69公里 49.5 44.5 0 0
4 东莞 当日 15:50
15:52
2分钟 0小时42分钟 71公里 50.5 45.5 0 0
5 常平 当日 16:02
16:04
2分钟 0小时54分钟 90公里 59.5 54.5 0 0
6 樟木头 当日 16:11
16:13
2分钟 1小时3分钟 103公里 64.5 59.5 0 0
7 深圳 当日 16:42
终到站
-- 1小时34分钟 147公里 99.5 79.5 0 0
注:58同城公布的D7119次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!