收藏本页 打印

D7182次列车时刻表发车到达(12:42–当日 14:17)、运行时间(1小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳 当日 始发站
12:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 樟木头 当日 13:03
13:05
2分钟 0小时21分钟 44公里 44.5 39.5 0 0
3 常平 当日 13:12
13:14
2分钟 0小时30分钟 57公里 49.5 44.5 0 0
4 东莞 当日 13:25
13:27
2分钟 0小时43分钟 76公里 58.5 53.5 0 0
5 石龙 当日 13:26
13:28
2分钟 0小时44分钟 78公里 59.5 54.5 0 0
6 广州东 当日 14:01
14:07
6分钟 1小时19分钟 139公里 99.5 79.5 0 0
7 广州 当日 14:17
终到站
-- 1小时35分钟 147公里 99.5 79.5 0 0
注:58同城公布的D7182次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!