收藏本页 打印

D7183次列车时刻表发车到达(14:34–当日 16:12)、运行时间(1小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州 当日 始发站
14:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 广州东 当日 14:44
14:53
9分钟 0小时10分钟 8公里 9.5 9.5 0 0
3 石龙 当日 15:19
15:21
2分钟 0小时45分钟 69公里 49.5 44.5 0 0
4 东莞 当日 15:20
15:22
2分钟 0小时46分钟 71公里 50.5 45.5 0 0
5 常平 当日 15:32
15:34
2分钟 0小时58分钟 90公里 59.5 54.5 0 0
6 樟木头 当日 15:41
15:43
2分钟 1小时7分钟 103公里 64.5 59.5 0 0
7 深圳 当日 16:12
终到站
-- 1小时38分钟 147公里 99.5 79.5 0 0
注:58同城公布的D7183次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!