收藏本页 打印

D7303次列车时刻表发车到达(07:20–当日 09:20)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口东 当日 始发站
07:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 美兰 当日 07:28
07:30
2分钟 0小时8分钟 14公里 6.5 5.5 0 0
3 文昌 当日 07:50
07:51
1分钟 0小时30分钟 65公里 22.5 18.5 0 0
4 琼海 当日 08:11
08:12
1分钟 0小时51分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
5 万宁 当日 08:34
08:35
1分钟 1小时14分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
6 陵水 当日 08:54
08:55
1分钟 1小时34分钟 218公里 76.5 64.5 0 0
7 三亚 当日 09:20
终到站
-- 2小时0分钟 284公里 99.5 83.5 0 0
注:58同城公布的D7303次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!