收藏本页 打印

D7305次列车时刻表发车到达(07:40–当日 09:50)、运行时间(2小时10分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口 当日 始发站
07:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海口东 当日 00:00
07:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 美兰 当日 07:48
07:50
2分钟 0小时8分钟 14公里 6.5 5.5 0 0
4 文昌 当日 08:10
08:11
1分钟 0小时30分钟 65公里 22.5 18.5 0 0
5 琼海 当日 08:31
08:32
1分钟 0小时51分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
6 博鳌 当日 08:40
08:41
1分钟 1小时0分钟 128公里 45.5 37.5 0 0
7 万宁 当日 08:59
09:00
1分钟 1小时19分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
8 神州 当日 09:08
09:09
1分钟 1小时28分钟 181公里 63.5 53.0 0 0
9 陵水 当日 09:24
09:25
1分钟 1小时44分钟 218公里 76.5 64.5 0 0
10 亚龙湾 当日 10:13
10:14
1分钟 2小时5分钟 272公里 95.5 79.5 0 0
11 三亚 当日 10:22
终到站
-- 2小时32分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7305次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!