收藏本页 打印

D7306次列车时刻表发车到达(07:55–当日 10:26)、运行时间(2小时31分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 三亚 当日 始发站
07:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 陵水 当日 08:19
08:20
1分钟 0小时24分钟 66公里 23.5 18.5 0 0
3 神州 当日 08:36
08:37
1分钟 0小时41分钟 103公里 36.0 30.5 0 0
4 万宁 当日 08:44
08:45
1分钟 0小时49分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
5 博鳌 当日 09:03
09:04
1分钟 1小时8分钟 156公里 54.5 45.5 0 0
6 琼海 当日 09:12
09:13
1分钟 1小时17分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
7 文昌 当日 09:33
09:34
1分钟 1小时38分钟 219公里 76.5 64.5 0 0
8 美兰 当日 09:54
09:56
2分钟 1小时59分钟 270公里 94.5 79.5 0 0
9 海口东 当日 10:05
10:08
3分钟 2小时10分钟 284公里 99.5 83.5 0 0
10 海口 当日 10:26
终到站
-- 2小时31分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7306次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!