收藏本页 打印

D7307次列车时刻表发车到达(08:00–当日 10:33)、运行时间(2小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口 当日 始发站
08:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海口东 当日 08:18
08:22
4分钟 0小时18分钟 24公里 8.5 6.5 0 0
3 美兰 当日 08:30
08:32
2分钟 0小时30分钟 38公里 12.5 10.5 0 0
4 文昌 当日 08:52
08:53
1分钟 0小时52分钟 89公里 30.5 26.5 0 0
5 琼海 当日 09:13
09:14
1分钟 1小时13分钟 139公里 48.5 40.5 0 0
6 博鳌 当日 09:22
09:23
1分钟 1小时22分钟 152公里 52.5 44.5 0 0
7 万宁 当日 09:41
09:42
1分钟 1小时41分钟 193公里 67.5 56.5 0 0
8 陵水 当日 10:01
10:02
1分钟 2小时1分钟 242公里 84.5 70.5 0 0
9 亚龙湾 当日 10:23
10:25
2分钟 2小时23分钟 296公里 103.5 86.5 0 0
10 三亚 当日 10:33
终到站
-- 2小时33分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7307次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!