收藏本页 打印

D7320次列车时刻表发车到达(11:20–当日 13:20)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 三亚 当日 始发站
11:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 陵水 当日 11:44
11:45
1分钟 0小时24分钟 66公里 23.5 18.5 0 0
3 万宁 当日 12:04
12:05
1分钟 0小时44分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
4 琼海 当日 12:27
12:28
1分钟 1小时7分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
5 文昌 当日 12:48
12:49
1分钟 1小时28分钟 219公里 76.5 64.5 0 0
6 美兰 当日 13:09
13:11
2分钟 1小时49分钟 270公里 94.5 79.5 0 0
7 海口东 当日 13:20
终到站
-- 2小时0分钟 284公里 99.5 83.5 0 0
注:58同城公布的D7320次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!