收藏本页 打印

D7323次列车时刻表发车到达(12:26–当日 14:32)、运行时间(2小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口东 当日 始发站
12:26
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 美兰 当日 12:34
12:36
2分钟 0小时8分钟 14公里 6.5 5.5 0 0
3 文昌 当日 12:56
12:57
1分钟 0小时30分钟 65公里 22.5 18.5 0 0
4 琼海 当日 13:17
13:18
1分钟 0小时51分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
5 博鳌 当日 13:26
13:27
1分钟 1小时0分钟 128公里 45.5 37.5 0 0
6 万宁 当日 13:45
13:46
1分钟 1小时19分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
7 陵水 当日 14:00
14:01
1分钟 1小时34分钟 218公里 76.5 64.5 0 0
8 亚龙湾 当日 14:22
14:24
2分钟 1小时56分钟 272公里 95.5 79.5 0 0
9 三亚 当日 14:32
终到站
-- 2小时6分钟 284公里 99.5 83.5 0 0
注:58同城公布的D7323次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!