收藏本页 打印

D7324次列车时刻表发车到达(12:25–当日 14:30)、运行时间(2小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 三亚 当日 始发站
12:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 亚龙湾 当日 12:32
12:33
1分钟 0小时7分钟 12公里 6.5 5.5 0 0
3 陵水 当日 12:54
12:55
1分钟 0小时29分钟 66公里 23.5 18.5 0 0
4 万宁 当日 13:14
13:15
1分钟 0小时49分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
5 琼海 当日 13:37
13:38
1分钟 1小时12分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
6 文昌 当日 13:58
13:59
1分钟 1小时33分钟 219公里 76.5 64.5 0 0
7 美兰 当日 14:19
14:21
2分钟 1小时54分钟 270公里 94.5 79.5 0 0
8 海口东 当日 14:30
终到站
-- 2小时5分钟 284公里 99.5 83.5 0 0
注:58同城公布的D7324次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!