收藏本页 打印

D7334次列车时刻表发车到达(15:00–当日 16:34)、运行时间(1小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 三亚 当日 始发站
15:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 三亚 当日 00:00
17:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 亚龙湾 当日 17:42
17:44
2分钟 0小时7分钟 12公里 6.5 5.5 0 0
4 陵水 当日 18:05
18:06
1分钟 0小时30分钟 66公里 23.5 18.5 0 0
5 万宁 当日 18:25
18:26
1分钟 0小时50分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
6 博鳌 当日 18:44
18:45
1分钟 1小时9分钟 156公里 54.5 45.5 0 0
7 琼海 当日 18:53
18:54
1分钟 1小时18分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
8 文昌 当日 19:14
19:15
1分钟 1小时39分钟 219公里 76.5 64.5 0 0
9 美兰 当日 19:35
19:37
2分钟 2小时0分钟 270公里 94.5 79.5 0 0
10 海口 当日 20:07
终到站
-- 2小时32分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7334次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!