收藏本页 打印

D7337次列车时刻表发车到达(16:07–当日 18:39)、运行时间(2小时32分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口 当日 始发站
16:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海口东 当日 16:25
16:29
4分钟 0小时18分钟 24公里 8.5 6.5 0 0
3 美兰 当日 16:37
16:39
2分钟 0小时30分钟 38公里 12.5 10.5 0 0
4 文昌 当日 16:59
17:00
1分钟 0小时52分钟 89公里 30.5 26.5 0 0
5 琼海 当日 17:20
17:21
1分钟 1小时13分钟 139公里 48.5 40.5 0 0
6 博鳌 当日 17:29
17:30
1分钟 1小时22分钟 152公里 52.5 44.5 0 0
7 万宁 当日 17:48
17:49
1分钟 1小时41分钟 193公里 67.5 56.5 0 0
8 陵水 当日 18:08
18:09
1分钟 2小时1分钟 242公里 84.5 70.5 0 0
9 亚龙湾 当日 18:30
18:31
1分钟 2小时23分钟 296公里 103.5 86.5 0 0
10 三亚 当日 18:39
终到站
-- 2小时32分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7337次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!