收藏本页 打印

D7351次列车时刻表发车到达(19:42–当日 22:10)、运行时间(2小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口 当日 始发站
19:42
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海口东 当日 20:00
20:05
5分钟 0小时18分钟 24公里 8.5 6.5 0 0
3 美兰 当日 20:13
20:15
2分钟 0小时31分钟 38公里 12.5 10.5 0 0
4 文昌 当日 20:35
20:36
1分钟 0小时53分钟 89公里 30.5 26.5 0 0
5 琼海 当日 20:56
20:57
1分钟 1小时14分钟 139公里 48.5 40.5 0 0
6 博鳌 当日 21:05
21:06
1分钟 1小时23分钟 152公里 52.5 44.5 0 0
7 万宁 当日 21:24
21:25
1分钟 1小时42分钟 193公里 67.5 56.5 0 0
8 陵水 当日 21:44
21:45
1分钟 2小时2分钟 242公里 84.5 70.5 0 0
9 三亚 当日 22:10
终到站
-- 2小时28分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7351次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!