收藏本页 打印

D7354次列车时刻表发车到达(20:15–当日 22:37)、运行时间(2小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 三亚 当日 始发站
20:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 亚龙湾 当日 20:22
20:24
2分钟 0小时7分钟 12公里 6.5 5.5 0 0
3 陵水 当日 20:45
20:46
1分钟 0小时30分钟 66公里 23.5 18.5 0 0
4 万宁 当日 21:05
21:06
1分钟 0小时50分钟 115公里 40.5 33.5 0 0
5 琼海 当日 21:28
21:29
1分钟 1小时13分钟 169公里 59.5 48.5 0 0
6 文昌 当日 21:49
21:50
1分钟 1小时34分钟 219公里 76.5 64.5 0 0
7 海口东 当日 22:15
22:19
4分钟 2小时0分钟 284公里 99.5 83.5 0 0
8 海口 当日 22:37
终到站
-- 2小时22分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7354次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!