收藏本页 打印

D7359次列车时刻表发车到达(21:36–当日 23:55)、运行时间(2小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 海口 当日 始发站
21:36
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 海口东 当日 21:55
22:00
5分钟 0小时19分钟 24公里 8.5 6.5 0 0
3 美兰 当日 22:08
22:10
2分钟 0小时32分钟 38公里 12.5 10.5 0 0
4 文昌 当日 22:25
22:26
1分钟 0小时49分钟 89公里 30.5 26.5 0 0
5 琼海 当日 22:46
22:47
1分钟 1小时10分钟 139公里 48.5 40.5 0 0
6 万宁 当日 23:09
23:10
1分钟 1小时33分钟 193公里 67.5 56.5 0 0
7 陵水 当日 23:29
23:30
1分钟 1小时53分钟 242公里 84.5 70.5 0 0
8 三亚 当日 23:55
终到站
-- 2小时19分钟 308公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7359次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!