收藏本页 打印

D74次列车时刻表发车到达(10:26–当日 17:47)、运行时间(7小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 吉林 当日 始发站
10:11
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 吉林 当日 00:00
10:26
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 长春 当日 11:06
11:10
4分钟 0小时40分钟 111公里 38.5 31.5 0 0
4 四平东 当日 11:47
11:49
2分钟 1小时21分钟 241公里 102.5 71.5 0 0
5 昌图西 当日 11:59
12:01
2分钟 1小时48分钟 292公里 128.5 87.5 0 0
6 开原西 当日 12:13
12:15
2分钟 1小时47分钟 320公里 141.5 96.5 0 0
7 铁岭西 当日 12:29
12:31
2分钟 2小时3分钟 367公里 165.5 110.5 0 0
8 沈阳北 当日 12:51
12:55
4分钟 2小时25分钟 421公里 191.5 127.5 0 0
9 葫芦岛北 当日 14:29
14:30
1分钟 4小时3分钟 687公里 292.0 212.0 0 0
10 山海关 当日 15:14
15:15
1分钟 4小时48分钟 809公里 317.0 235.0 0 0
11 北京 当日 17:47
终到站
-- 7小时21分钟 1124公里 375.5 285.5 0 0
注:58同城公布的D74次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!