收藏本页 打印

D7404次列车时刻表发车到达(15:45–当日 18:10)、运行时间(2小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
15:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 惠州南 当日 16:12
16:14
2分钟 0小时27分钟 56公里 19.5 16.5 0 0
3 惠东 当日 16:28
16:30
2分钟 0小时43分钟 88公里 31.0 25.5 0 0
4 汕尾 当日 16:55
16:57
2分钟 1小时10分钟 156公里 55.0 45.5 0 0
5 葵潭 当日 17:22
17:24
2分钟 1小时37分钟 221公里 78.0 64.5 0 0
6 普宁 当日 17:39
17:41
2分钟 1小时54分钟 252公里 89.0 74.0 0 0
7 潮汕 当日 18:10
终到站
-- 2小时25分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7404次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!