收藏本页 打印

D7410次列车时刻表发车到达(20:00–当日 22:30)、运行时间(2小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
20:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 惠州南 当日 20:27
20:29
2分钟 0小时27分钟 56公里 19.5 16.5 0 0
3 惠东 当日 20:43
20:45
2分钟 0小时43分钟 88公里 31.0 25.5 0 0
4 汕尾 当日 21:10
21:12
2分钟 1小时10分钟 156公里 55.0 45.5 0 0
5 陆丰 当日 21:28
21:30
2分钟 1小时28分钟 191公里 67.0 56.0 0 0
6 普宁 当日 21:54
21:56
2分钟 1小时54分钟 252公里 89.0 74.0 0 0
7 潮阳 当日 22:12
22:14
2分钟 2小时12分钟 279公里 98.5 81.5 0 0
8 潮汕 当日 22:30
终到站
-- 2小时30分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7410次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!