收藏本页 打印

D7411次列车时刻表发车到达(08:00–当日 10:39)、运行时间(2小时39分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
08:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 08:12
08:14
2分钟 0小时12分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 陆丰 当日 08:51
08:53
2分钟 0小时51分钟 114公里 40.0 33.5 0 0
4 汕尾 当日 09:08
09:10
2分钟 1小时8分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
5 鲘门 当日 09:25
09:27
2分钟 1小时25分钟 182公里 64.0 53.0 0 0
6 惠东 当日 09:41
09:43
2分钟 1小时41分钟 217公里 76.5 63.5 0 0
7 惠州南 当日 09:58
10:00
2分钟 1小时58分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
8 深圳坪山 当日 10:10
10:12
2分钟 2小时10分钟 269公里 94.5 79.0 0 0
9 深圳北 当日 10:39
终到站
-- 2小时39分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7411次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!