收藏本页 打印

D7413次列车时刻表发车到达(14:38–当日 17:25)、运行时间(2小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 饶平 当日 始发站
14:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮汕 当日 14:55
14:58
3分钟 0小时17分钟 41公里 14.5 12.0 0 0
3 普宁 当日 15:23
15:25
2分钟 0小时45分钟 94公里 33.5 27.5 0 0
4 陆丰 当日 15:49
15:51
2分钟 1小时11分钟 155公里 54.5 45.5 0 0
5 汕尾 当日 16:06
16:08
2分钟 1小时28分钟 190公里 67.0 55.5 0 0
6 惠东 当日 16:33
16:35
2分钟 1小时55分钟 258公里 90.5 75.5 0 0
7 惠州南 当日 16:50
16:52
2分钟 2小时12分钟 290公里 102.0 85.0 0 0
8 深圳北 当日 17:25
终到站
-- 2小时47分钟 346公里 121.5 101.5 0 0
注:58同城公布的D7413次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!