收藏本页 打印

D7415次列车时刻表发车到达(11:40–当日 14:07)、运行时间(2小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
11:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 普宁 当日 12:05
12:07
2分钟 0小时25分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
3 陆丰 当日 12:31
12:33
2分钟 0小时51分钟 114公里 40.0 33.5 0 0
4 惠东 当日 13:09
13:11
2分钟 1小时29分钟 217公里 76.5 63.5 0 0
5 惠州南 当日 13:26
13:28
2分钟 1小时46分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
6 深圳坪山 当日 13:38
13:40
2分钟 1小时58分钟 269公里 94.5 79.0 0 0
7 深圳北 当日 14:07
终到站
-- 2小时27分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7415次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!