收藏本页 打印

D7418次列车时刻表发车到达(14:30–当日 16:55)、运行时间(2小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
14:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 深圳坪山 当日 14:51
14:53
2分钟 0小时21分钟 36公里 13.0 10.5 0 0
3 惠州南 当日 15:03
15:05
2分钟 0小时33分钟 56公里 19.5 16.5 0 0
4 鲘门 当日 15:30
15:32
2分钟 1小时0分钟 123公里 43.0 36.0 0 0
5 陆丰 当日 15:58
16:00
2分钟 1小时28分钟 191公里 67.0 56.0 0 0
6 普宁 当日 16:24
16:26
2分钟 1小时54分钟 252公里 89.0 74.0 0 0
7 潮汕 当日 16:55
终到站
-- 2小时25分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7418次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!