收藏本页 打印

D7419次列车时刻表发车到达(21:07–当日 23:34)、运行时间(2小时27分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
21:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 21:19
21:21
2分钟 0小时12分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 普宁 当日 21:38
21:40
2分钟 0小时31分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
4 汕尾 当日 22:15
22:17
2分钟 1小时8分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
5 惠东 当日 22:42
22:44
2分钟 1小时35分钟 217公里 76.5 63.5 0 0
6 惠州南 当日 22:59
23:01
2分钟 1小时52分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
7 深圳北 当日 23:34
终到站
-- 2小时27分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
注:58同城公布的D7419次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!