收藏本页 打印

D7607次列车时刻表发车到达(07:45–当日 08:59)、运行时间(1小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
07:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 07:53
07:55
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 南头 当日 08:06
08:08
2分钟 0小时21分钟 37公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 08:13
08:15
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 中山北 当日 08:24
08:26
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
6 明珠 当日 08:44
08:46
2分钟 0小时59分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
7 珠海 当日 08:59
终到站
-- 1小时14分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7607次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!