收藏本页 打印

D7610次列车时刻表发车到达(08:25–当日 09:45)、运行时间(1小时20分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
08:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 明珠 当日 08:35
08:37
2分钟 0小时10分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 唐家湾 当日 08:45
08:47
2分钟 0小时20分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
4 南朗 当日 08:54
08:56
2分钟 0小时29分钟 33公里 25.0 20.0 0 0
5 中山北 当日 09:05
09:07
2分钟 0小时40分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 小榄 当日 09:16
09:18
2分钟 0小时51分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
7 顺德学院 当日 09:28
09:30
2分钟 1小时3分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
8 碧江 当日 09:34
09:37
3分钟 1小时9分钟 111公里 85.0 65.0 0 0
9 广州南 当日 09:45
终到站
-- 1小时20分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7610次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!