收藏本页 打印

D7614次列车时刻表发车到达(09:15–当日 10:33)、运行时间(1小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
09:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 明珠 当日 09:25
09:27
2分钟 0小时10分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 中山 当日 09:43
09:45
2分钟 0小时28分钟 46公里 40.0 30.0 0 0
4 东升 当日 09:54
09:56
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
5 小榄 当日 10:01
10:03
2分钟 0小时46分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
6 南头 当日 10:08
10:10
2分钟 0小时53分钟 79公里 60.0 45.0 0 0
7 容桂 当日 10:10
10:12
2分钟 0小时55分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
8 顺德 当日 10:21
10:23
2分钟 1小时6分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
9 广州南 当日 10:33
终到站
-- 1小时18分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7614次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!