收藏本页 打印

D7617次列车时刻表发车到达(09:20–当日 10:44)、运行时间(1小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
09:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北滘 当日 09:27
09:29
2分钟 0小时7分钟 11公里 15.0 10.0 0 0
3 顺德 当日 09:33
09:35
2分钟 0小时13分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
4 容桂 当日 09:44
09:46
2分钟 0小时24分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
5 小榄 当日 09:53
09:55
2分钟 0小时33分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
6 东升 当日 10:00
10:02
2分钟 0小时40分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
7 中山北 当日 10:09
10:11
2分钟 0小时49分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
8 唐家湾 当日 10:24
10:26
2分钟 1小时4分钟 97公里 80.0 60.0 0 0
9 珠海 当日 10:44
终到站
-- 1小时24分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7617次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!