收藏本页 打印

D7623次列车时刻表发车到达(10:50–当日 12:13)、运行时间(1小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
10:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 10:58
11:00
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 11:09
11:16
7分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 南头 当日 11:20
11:22
2分钟 0小时30分钟 37公里 25.0 20.0 0 0
5 小榄 当日 11:28
11:30
2分钟 0小时38分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
6 东升 当日 11:36
11:38
2分钟 0小时46分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
7 中山北 当日 11:38
11:40
2分钟 0小时48分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
8 珠海北 当日 11:52
11:54
2分钟 1小时2分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
9 明珠 当日 12:11
12:13
2分钟 1小时21分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
10 珠海 当日 12:13
终到站
-- 1小时23分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7623次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!