收藏本页 打印

D7627次列车时刻表发车到达(11:25–当日 12:44)、运行时间(1小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
11:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 11:33
11:35
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 11:44
11:46
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 11:53
11:55
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 中山北 当日 12:04
12:06
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
6 珠海北 当日 12:18
12:20
2分钟 0小时53分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
7 唐家湾 当日 12:19
12:21
2分钟 0小时54分钟 97公里 80.0 60.0 0 0
8 明珠 当日 12:29
12:31
2分钟 1小时4分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
9 珠海 当日 12:44
终到站
-- 1小时19分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7627次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!