收藏本页 打印

D7630次列车时刻表发车到达(12:15–当日 13:40)、运行时间(1小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
12:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 珠海 当日 00:00
12:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 明珠 当日 12:29
12:31
2分钟 0小时9分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
4 唐家湾 当日 12:30
12:32
2分钟 0小时15分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
5 中山 当日 12:43
12:45
2分钟 0小时28分钟 46公里 40.0 30.0 0 0
6 中山北 当日 12:50
12:52
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
7 小榄 当日 13:01
13:03
2分钟 0小时46分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
8 容桂 当日 13:10
13:12
2分钟 0小时55分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
9 顺德 当日 13:21
13:23
2分钟 1小时6分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
10 碧江 当日 13:30
13:32
2分钟 1小时15分钟 111公里 85.0 65.0 0 0
11 广州南 当日 13:40
终到站
-- 1小时25分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7630次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!