收藏本页 打印

D7632次列车时刻表发车到达(12:30–当日 14:03)、运行时间(1小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
12:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 珠海 当日 00:00
12:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 前山 当日 12:36
12:38
2分钟 0小时6分钟 3公里 15.0 10.0 0 0
4 明珠 当日 12:45
12:47
2分钟 0小时15分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
5 珠海北 当日 12:56
12:58
2分钟 0小时26分钟 23公里 20.0 15.0 0 0
6 南朗 当日 13:04
13:06
2分钟 0小时34分钟 33公里 25.0 20.0 0 0
7 中山北 当日 13:15
13:17
2分钟 0小时45分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
8 东升 当日 13:24
13:26
2分钟 0小时54分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
9 小榄 当日 13:31
13:33
2分钟 1小时1分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
10 南头 当日 13:38
13:40
2分钟 1小时8分钟 79公里 60.0 45.0 0 0
11 顺德学院 当日 13:48
13:50
2分钟 1小时18分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
12 顺德 当日 13:50
13:52
2分钟 1小时10分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
13 广州南 当日 14:03
终到站
-- 1小时33分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7632次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!