收藏本页 打印

D7633次列车时刻表发车到达(12:20–当日 13:44)、运行时间(1小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
12:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 12:28
12:30
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 顺德学院 当日 12:36
12:38
2分钟 0小时16分钟 23公里 20.0 15.0 0 0
4 南头 当日 12:41
12:43
2分钟 0小时21分钟 37公里 25.0 20.0 0 0
5 小榄 当日 12:48
12:50
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
6 中山北 当日 12:59
13:01
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
7 南朗 当日 13:10
13:12
2分钟 0小时50分钟 83公里 65.0 50.0 0 0
8 珠海北 当日 13:18
13:20
2分钟 0小时58分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
9 唐家湾 当日 13:20
13:22
2分钟 1小时0分钟 97公里 80.0 60.0 0 0
10 前山 当日 13:33
13:35
2分钟 1小时13分钟 113公里 85.0 65.0 0 0
11 珠海 当日 13:44
终到站
-- 1小时24分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7633次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!