收藏本页 打印

D7634次列车时刻表发车到达(13:00–当日 14:15)、运行时间(1小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
13:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 明珠 当日 13:10
13:12
2分钟 0小时10分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 唐家湾 当日 13:14
13:16
2分钟 0小时14分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
4 南朗 当日 13:24
13:26
2分钟 0小时24分钟 33公里 25.0 20.0 0 0
5 中山北 当日 13:30
13:32
2分钟 0小时30分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 小榄 当日 13:41
13:43
2分钟 0小时41分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
7 容桂 当日 13:50
13:53
3分钟 0小时50分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
8 顺德 当日 14:02
14:04
2分钟 1小时2分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
9 广州南 当日 14:15
终到站
-- 1小时15分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7634次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!