收藏本页 打印

D7641次列车时刻表发车到达(14:20–当日 15:39)、运行时间(1小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
14:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北滘 当日 14:27
14:29
2分钟 0小时7分钟 11公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 14:39
14:41
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 14:48
14:50
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 中山北 当日 14:59
15:01
2分钟 0小时39分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
6 南朗 当日 15:10
15:12
2分钟 0小时50分钟 83公里 65.0 50.0 0 0
7 前山 当日 15:28
15:30
2分钟 1小时8分钟 113公里 85.0 65.0 0 0
8 珠海 当日 15:39
终到站
-- 1小时19分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7641次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!