收藏本页 打印

D7646次列车时刻表发车到达(15:25–当日 16:43)、运行时间(1小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
15:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 明珠 当日 15:35
15:37
2分钟 0小时10分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
3 唐家湾 当日 15:45
15:47
2分钟 0小时20分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
4 中山北 当日 16:00
16:02
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
5 东升 当日 16:09
16:11
2分钟 0小时44分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
6 小榄 当日 16:16
16:18
2分钟 0小时51分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
7 容桂 当日 16:25
16:27
2分钟 1小时0分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
8 广州南 当日 16:43
终到站
-- 1小时18分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7646次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!