收藏本页 打印

D7649次列车时刻表发车到达(15:30–当日 16:45)、运行时间(1小时15分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
15:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 15:38
15:40
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 小榄 当日 15:54
15:56
2分钟 0小时24分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
4 中山北 当日 16:05
16:07
2分钟 0小时35分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
5 南朗 当日 16:16
16:18
2分钟 0小时46分钟 83公里 65.0 50.0 0 0
6 珠海北 当日 16:19
16:21
2分钟 0小时49分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
7 唐家湾 当日 16:26
16:28
2分钟 0小时56分钟 97公里 80.0 60.0 0 0
8 明珠 当日 16:30
16:32
2分钟 1小时0分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
9 珠海 当日 16:45
终到站
-- 1小时15分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7649次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!