收藏本页 打印

D7650次列车时刻表发车到达(16:10–当日 17:23)、运行时间(1小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
16:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 珠海 当日 00:00
16:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 前山 当日 16:16
16:18
2分钟 0小时6分钟 3公里 15.0 10.0 0 0
4 南朗 当日 16:34
16:36
2分钟 0小时24分钟 33公里 25.0 20.0 0 0
5 中山北 当日 16:40
16:42
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 小榄 当日 16:51
16:53
2分钟 0小时41分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
7 南头 当日 16:58
17:00
2分钟 0小时48分钟 79公里 60.0 45.0 0 0
8 顺德学院 当日 17:08
17:10
2分钟 0小时58分钟 93公里 70.0 55.0 0 0
9 北滘 当日 17:13
17:15
2分钟 1小时8分钟 105公里 85.0 65.0 0 0
10 广州南 当日 17:23
终到站
-- 1小时13分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7650次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!