收藏本页 打印

D7652次列车时刻表发车到达(16:20–当日 17:33)、运行时间(1小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
16:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 唐家湾 当日 16:35
16:37
2分钟 0小时15分钟 19公里 15.0 10.0 0 0
3 中山北 当日 16:50
16:52
2分钟 0小时30分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
4 小榄 当日 17:01
17:03
2分钟 0小时41分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
5 容桂 当日 17:10
17:12
2分钟 0小时50分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
6 顺德 当日 17:21
17:23
2分钟 1小时1分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
7 广州南 当日 17:33
终到站
-- 1小时13分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7652次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!