收藏本页 打印

D7653次列车时刻表发车到达(16:25–当日 17:44)、运行时间(1小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
16:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 顺德 当日 16:33
16:35
2分钟 0小时8分钟 15公里 15.0 10.0 0 0
3 容桂 当日 16:44
16:46
2分钟 0小时19分钟 32公里 25.0 20.0 0 0
4 小榄 当日 16:53
16:55
2分钟 0小时28分钟 45公里 35.0 25.0 0 0
5 东升 当日 17:00
17:02
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 中山北 当日 17:09
17:11
2分钟 0小时44分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
7 明珠 当日 17:29
17:31
2分钟 1小时4分钟 109公里 85.0 65.0 0 0
8 珠海 当日 17:44
终到站
-- 1小时19分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7653次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!