收藏本页 打印

D7654次列车时刻表发车到达(16:25–当日 17:43)、运行时间(1小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 珠海 当日 始发站
16:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 珠海 当日 00:00
16:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 明珠 当日 16:35
16:37
2分钟 0小时10分钟 7公里 15.0 10.0 0 0
4 珠海北 当日 16:46
16:48
2分钟 0小时21分钟 23公里 20.0 15.0 0 0
5 中山北 当日 17:00
17:02
2分钟 0小时35分钟 52公里 40.0 30.0 0 0
6 东升 当日 17:09
17:11
2分钟 0小时44分钟 64公里 50.0 40.0 0 0
7 小榄 当日 17:16
17:18
2分钟 0小时51分钟 71公里 50.0 40.0 0 0
8 容桂 当日 17:25
17:27
2分钟 1小时0分钟 84公里 65.0 50.0 0 0
9 顺德 当日 17:30
17:32
2分钟 1小时0分钟 101公里 80.0 60.0 0 0
10 广州南 当日 17:43
终到站
-- 1小时18分钟 116公里 90.0 70.0 0 0
注:58同城公布的D7654次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!